Меню
Новости

Лариса Долина психанула на поклонников: “Я не похожа на бабку!”

Лариса Долина психанула на поклонников: “Я не похожа на бабку!”

Ларисе Долиной 67 лет. Однако на свой возраст артистка не выглядит. Исполнительница делает уходовые процедуры, следит за питанием и не стесняется оголять ноги. Долину довольно часто можно увидеть в коротких платьях и юбках. Правда, не все привыкли, что в 67 лет можно позволять себе откровенные наряды. На днях артиста облачилась в короткие шорты.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

 «Шорты-то точно коротки. Не по возрасту уже!» — пишут Долиной подписчики.

Если Лариса Долина обычно не обращает внимание на хейт, то на этот раз артистка решила ответить всем критикующим.

«По-вашему, я должна нарядиться как бабка? Но, извините, я на нее не похожа!» — негодовала певица.

Однако слова не утихомирили публику. Подписчики посоветовали ей прислушаться к чужому мнению, а не орать. Тогда Долина разозлилась еще больше. Она твердо заявила, что ее все устраивает!

Отметим, что раньше исполнительнице носила 52 размер одежды, сейчас же она выбирает 44. А все потому, что она следовала технике интервального голодания. Благодаря ей Долиной удалось похудеть больше чем на 20 килограммов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

С RM не могли справиться родители, Чонгук понял, что Санты не бывает: чем полны детские воспоминания BTS? Мысли BTS, которые пугают фанатов. Шуга: “Я думал: правильно ли то, что я появился на свет?” Борется за жизнь, находясь в коме. Кеосаяна в эфире заменила его жена Симоньян: “Мы ждем возвращения мужа” Маленькое воссоединение BTS: Джей-Хоуп опубликовал видео с Чимином и Чонгуком
Лариса Долина

Комментарии

Новости партнёров