Меню
Новости

Лариса Долина позволила Вале Карнавал спеть ее хит «Погода в доме»

Лариса Долина позволила Вале Карнавал спеть ее хит «Погода в доме»

Пару лет назад в российской шоу-бизнесе разгорелся настоящий скандал между двумя поколениями. С одной стороны ринга оказалась Лариса Долина, по другую сторону была тиктокерша Валя Карнавал. Певица попросила юную блогершу повторить детскую музыкальную распевку, но, к большому сожалению., юной красавице не удалось попасть даже в половину нот. После «фиаско» Карнавал заявила Долиной, что в настоящих реалиях, иметь музыкальное образование вовсе не обязательно. Такое заявление, разумеется, разгневало Ларису Долину. Между двумя селебрити произошла перепалка.

Вчера вышел первый выпуск шоу «Неформат». Одной из ведущих стала Валя. Суть проекта заключается в том, что на участие приходят певцы и в живую исполняют свои песни. Участницей стала Лариса Долина. После ее выступления Валя преподнесла женщине букет цветов. Долину тронул поступок девушки и та приобняла ее, сказав, что теперь — они квиты.

«А тогда не было никакой ссоры, был просто разговор. Валя была не согласна с тем, что я говорю, но она имела право на это. И у меня есть право на то, чтобы отстаивать свою точку зрения»,

— рассказывала Лариса Долина

Ну вот и все. Добро и мирно разрешился один из конфликтов в российском шоу-бизнесе. Будем честны, happy end(ы) в нашей сфере такая редкость.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валя Карнавал Лариса Долина

Новости партнёров