Меню
Новости

Лариса Долина «отвесила пощечину» подписчику: «Кто дал право учить меня?»

Лариса Долина «отвесила пощечину» подписчику: «Кто дал право учить меня?»

Лариса Долина не скрывает свой возраст и любит экспериментировать со внешностью. Знаменитость соглашается на самые дерзкие предложения стилистов для фотосъемок. Например, недавно артистка предстала перед публикой в облегающем черно-белом комбинезоне и необычном корсете. Исполнительница нетленного хита «Погода в доме» не постеснялась и продемонстрировала движения, напоминающие популярный танец тверк.

Далеко не все готовы принимать и восхищаться откровенными образами Ларисы Александровны. Одна из Интернет-пользователей не сдержалась и написала оскорбительный комментарий под очередным постом Долиной. Девушка прибавила всенародной любимице три года и упрекнула в несоответствии её сценического образа цифрам в паспорте.

Певица не стала отмалчиваться и устроила публичную порку Интернет-завистнице. «Во-первых, мне 67. Во-вторых, придержите коней. Кто Вам дал право учить меня? Зависть еще никого и никогда не украшала», —  хлестко ответила Лариса Долина. Многие поддержали артистку и похвалили за то, что не побоялась высказать свое мнение.

Источник: © Telegram / «Теперь внимание»

«Лариса Александровна, вы прекрасны в любом амплуа! Не слушайте серую массу», «Браво! Без мата и так интеллигентно поставили хабалку на место», «Восхищаюсь вашей мудростью и воспитанием», «Я бы не опускалась до уровня хейтеров, но раз вы решили ответить, уважаю выбор», «Посмеялась от души, когда открыла профиль этого «модного критика». Без слез не взглянешь, зато советы раздавать умеет», — пишут почитатели творчества Долиной.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лариса Долина

Новости партнёров