Меню
Новости

Лариса Долина — о личной жизни: «Ночью не люблю! Только раз в полгода…»

Лариса Долина — о личной жизни: «Ночью не люблю! Только раз в полгода…»

Последним супругом Ларисы Долиной был музыкант Илья Спицын. Их брак продлился 18 лет, они развелись в 2016 году. С тех пор артистка предпочитает не комментировать свою личную жизнь. Тем не менее, на музыкальной премии «Золотой граммофон» Лариса Александровна поделилась парочкой сокровенных секретов о «личном»…

Долина успевает не только гастролировать и радовать слушателей хитами, но также и заниматься педагогической деятельностью. Она является заведующей кафедрой эстрадно-джазового пения факультета музыкального искусства в МГУКИ. Лариса Александровна дает много различных рекомендаций своим студентам, но одна из основных — запрет на пение в караоке.

Наконец, Долина объяснила, в чем кроется суть этого запрета. Чаще всего люди посещают караоке-клубы или же бары в ночное время. Вместо того, чтобы отдохнуть, человек напрягает свои голосовые связки и не дает им «выспаться» (впрочем, как и себе самому). В самом начале своего пути юные вокалисты должны внимательно следить за голосом и не перенапрягаться.

Кстати, Лариса Долина призналась, что иногда срывается и любит попеть в караоке, но есть несколько условий. «Люблю, но я не делаю это ночью. И не чаще, чем раз в полгода», усмехнулась исполнительница хита «Погода в доме», когда беседовала с журналистами. По ночам знаменитость предпочитает отдыхать, особенно если предстоят непростые перелеты и гастроли. Об этом сообщает портал Teleprogramma.pro.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лариса Долина

Новости партнёров