Меню
Новости

Лариса Долина может заменить Градского на шоу «Голос»

Лариса Долина может заменить Градского на шоу «Голос»

Несколько дней назад скончался великий музыкант Александр Градский. Несмотря на плохое самочувствие артист продолжал работать на шоу «Голос». В съемочный павильон артиста довозили на носилках. Градский давал короткие комментарии. Было видно, что артисту съемки даются тяжело. 3 и 10 декабря выйдут последние два выпуска с участием Градского. Общественность волнует ли один вопрос, кто замет кресло Градского в 10 сезоне «Голоса». Ведь у артиста есть целая команда талантливых ребята. Заметить народного артиста может Лариса Долина.

«Если говорить о замене, то такого калибра профессиональным человеком может быть только Лариса Александровна Долина. Я вижу либо никого, либо Ларису Долину. Это мое мнение. Она просто босс музыки», — сказал Иосиф Пригожин для издания Life.

Абсолютно также считает и певица Ольга Кодолова. Женщина понимает, что на руководство упала непростая задача – найти замену незаменимому человеку. Ольга отчетливо представляет Ларису Долину в кресле наставника на шоу «Голос». Ведь у нее есть образование, стаж, заслуги и медали.

Первый канал пока не сообщил зрителям своего официального решения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Она одержима»: Пригожин раскрыл секрет идеальной фигуры Валерии ⚡ 20 миллионов за несколько дней: что стоит за огромными суммами прибыли Пугачевой в эмиграции? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Градский Иосиф Пригожин Лариса Долина

Новости партнёров