Меню
Новости

Лапина устроила взбучку Успенской за воровство песни «По полюшку»: «Женщина не в адеквате! У нее крыша съехала!»

Лапина устроила взбучку Успенской за воровство песни «По полюшку»: «Женщина не в адеквате! У нее крыша съехала!»

Актриса Наталья Лапина устроила настоящую взбучку Любови Успенской из-за композиции «По полюшку», которую та купила у нее год назад. Актриса заявила, что композиция была сворована знаменитостью и пообещала, что отправит паспорт Успенской в США, где она уже многие годы не платит налоги. А это значит, что женщину заставят ответить за содеянное по закону. «Ты – просто фальшивка. Видимо, не зря я семь лет училась на психолога, очень помогает бороться с лживыми мошенниками», — голосит Лапина, которая отрицает подлинность своей подписи в договоре и заявляет, что Люба подделала ее ради наживы.

Интересно то, что сама Успенская вовсе не в курсе конфликта с ворованной песней. Узнав об этом она пришла в ярость и назвала Лапину «неадекватной», ведь все формальности были оформлены официально и, судя по словам Любови, доказать это очень легко. «Женщина в неадеквате. У меня все права куплены. У нее крыша съехала. Она просто не знает, как сегодня на себя обратить внимание. У меня права защищены», — причитает российская звезда Успенская. Интересно, почему же Наталья не подняла вопрос гораздо раньше? Ведь «По полюшку» уже год как звучит со всех источников…

https://www.instagram.com/p/CTPb5HNATjm/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Любушка, тебе ли говорить о крикливости?» — Шуфутинский упрекнул Успенскую на глазах сотен зрителей ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Любовь Успенская

Новости партнёров