Меню
Новости

Ланская и Голосной разошлись, так и не сыграв свадьбу

Ланская и Голосной разошлись, так и не сыграв свадьбу

Актриса Валерия Ланская должна была выйти замуж за танцора Эдгара Голосного еще в августе. Однако минул сентябрь, а звездная пара так и остались просто сожителями. Более того на днях они вовсе объявили своим поклонникам о расставании. Фанаты оказались в тихом шоке, ведь совсем недавно Лера смотрела глазами полными любви на своего будущего супруга.

Звезда кинофильма «Тариф новогодний» активно готовилась к свадебному торжеству. Она примеряла несколько образов, выбирала ресторан и угощения для гостей, даже успела отправить приглашения. Насколько известно, пара не определилась с местом для мероприятия, но, в любом случае, намерения у них были серьезными.

Минул август, но пышного праздника так и не состоялось. Голосной прокомментировал это очень кратко: «Мы не общаемся». Напоминаем, что влюбленность между Валерией и Эдгаром появилась еще семь лет назад. Но на тот момент актриса состояла в браке со Станиславом Ивановым. От экс-мужа Ланская воспитывает сына Артемия.

Настоящая причина расставания с танцором пока остается неизвестной. Ранее было известно, что актриса взяла ипотеку на 15 млн рублей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерия Ланская Эдгар Голосной

Новости партнёров