Меню
Новости

Лайма Вайкуле размахивала украинским флагом на концерте — фото!

Лайма Вайкуле размахивала украинским флагом на концерте — фото!

Какое-то время назад о Лайме Вайкуле писали новости, мол, у артистка случился рецидив рака. Концертный директор звезды опровергла слухи и заявила, что с её подопечной всё хорошо. Чуть позже пошла следующая волна тревожных известий из жизни исполнительницы шлягера «Вернисаж» — огромные долги и полный крах её бизнеса, связанного с организацией мероприятий (в частности, музыкальных фестивалей).

Теперь же Вайкуле шокировала российских поклонников своим неожиданным поступком! Певица вышла на концерте в Паланге с украинским флагом. Звезда долгое время не делала публичных заявлений. Единственное, она подала голос, когда была шумиха вокруг Максима Галкина после слов Маргариты Симоньян. Журналистка заявила в эфире федерального телеканала, что юморист предпочитает мужчин, а на Алле Пугачевой женился «для прикрытия». Лайма Станиславовна осудила Симоньян и заявила, что в семье Галкина и Пугачевой царит гармония.

После выступления Вайкуле дала комментарий: «А как же иначе? Я гражданка Латвии, наша политика и позиция ясны. Если бы я не хотела ничего комментировать, я бы молчала».

Россияне возмущены заявлением звезды, которую почитали многие годы: «Лайма, вы с ума сошли?», «Господи, ну она зачем туда полезла?», «Я не верю своим глазам! Как это возможно?», «Галкин укусил, что ли?», «Разочарованию нет предела! Сожалею, что когда-то была поклонницей Вайкуле» и другие.

Подробнее смотрите и читайте в Telegram-канале POPCAKE.TV

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ждали 11 лет: Галкин* раскрыл, какую тайну долго скрывала от него Пугачева после брака ⚡ Зовут Елена Ширинина. Рассекретили все, что известно о суррогатной матери Пугачевой и Галкина* ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина* рассекретила свою личность: «Мне не тяжело отдавать детей» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лайма Вайкуле Максим Галкин Маргарита Симоньян

Новости партнёров