Меню
Новости

Лайма Вайкуле проверилась у энергопрактика после начала СВО: «У меня все дырявое»

Лайма Вайкуле проверилась у энергопрактика после начала СВО: «У меня все дырявое»

Несколько лет назад Лайма Вайкуле была любимицей россиян. Артистка часто появлялась на телевидении, устраивала концерты и активно посещала мероприятия. Однако после начала СВО исполнительница решила разорвать все связи с Россией. Сейчас она живет в Латвии и выступает на зарубежных сценах.

На днях артистка стала гостьей шоу «Лайма, Грэм, Рандеву«.  Там Лайма призналась, что огромные залы и популярность – не то, о чем она мечтала в детстве. Долгое время певица хотела стать хирургом. Она считала, что это ее призвание. Вайкуле признается, что ей не нравится купаться в лучах славы, а в публичных места она специально садиться лицом к стене, чтобы ее не узнавали. Ей нравится быть невидимой.

На концертах исполнительница не подпитывается энергией от зрителей, как это делает Алла Пугачева. Лайме становится хорошо на сцене лишь потому, что она забывает обо всем стрессе и отключается от мира. Латвийская певица даже специально обращалась к биоэнергету, чтобы проверить свое трансцендентное энергетическое поле.

«У меня все дырявое, все в одних дырках!«— заявила она.

Из этого артистка сделала вывод, что ей постоянно нужно подпитываться.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лайма Вайкуле

Новости партнёров