Меню
Новости

Лайфхакер дня! Как RM выучил английский?

Лайфхакер дня! Как RM выучил английский?

Если вы хотите в совершенстве выучить английский язык, то эта статья точно для вас! Сегодня мы расскажем вам о том, как же участник известной во всем мире корейской группы BTS RM овладел этим тяжелым языком. Всё очень просто!

«На самом деле моим английским наставником был ситком «Друзья». Думаю, вы знаете, еще в те дни, когда мне было 15 лет, это было похоже на синдром для всех корейских родителей, чтобы заставить своих детей смотреть «Друзья». Итак, да, я думал, что в то время я был похож на жертву, но сейчас я счастлив. Спасибо моей матери, она купила все сезоны, на DVD-дисках. Сначала, я смотрел с корейским субтитрами, а затем в следующий раз я смотрел с английским субтитрами, а потом просто их удалил», — признался красавчик.

Всё очень просто, правда? Уже скачиваете себе английскую версию сериала?
Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Виктория Боня колко отреагировала на смерть блогера Лены Миро, не раз писавшей об экс-участнице «Дом-2» сплетни: «По доброте душевной…» ⚡ Кристина Орбакайте внезапно выступила с грандиозным заявлением по поводу своей матери Аллы Пугачевой — общественность замерла в ожидании ⚡ Галкин заявил о расставании с Пугачевой: «Мы по разные стороны баррикад остались» ⚡ «Никогда себя певицей-то не называла», — Пугачева дерзко обратилась к народу ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров