Меню
Новости

«Ладно, мир!» — Киркоров попросил прощение у Мусагалиева, которого назвал «филлипинским Ельциным»

«Ладно, мир!» — Киркоров попросил прощение у Мусагалиева, которого назвал «филлипинским Ельциным»

В недавнем выпуске шоу «Концерты» Киркоров сильно поругался с Азаматом Мусагалиевым, который, говоря честно, первым напал на короля и заявил, что тот «вылупил болгарские глазенки». Естественно, Киркоров не стал спускать с рук такую наглость своего коллеги по сцене и ответил ему так, что Мусагалиеву больше нечего было сказать.

«Послушай меня, муха! Встала и полетела отсюда! Везде твоя щекастая рожа, филиппинский Ельцин. Берега попутала, жужелица странная? Ты пока яйца в говно кладешь, муха, я туда Баскова опустил, еще и денег за это получил. Ты мутной каплей висел внизу рейтинга, когда вся страна Новый год с меня начинала», — опустил его Киркоров, одержав конфликт победой. После этого звезды сразу же обнялись, дав понять публике, что скандал был ненастоящим и они всего лишь разыграли ссору.

Однако, и зрители предполагают, что конфликт всё-таки был настоящим, ведь ранее король эстрады уже ругался с Мусагалиевым. В шоу «Конфетка» несколько месяцев назад артист демонстративно помирился с Азаматом, выйдя на сцену с фразой «Ладно, мир!». Никто так и не узнал, из-за чего скандалили мужчины в тот раз, однако, очевидно, что между ними уже были напряженные отношения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Азамат Мусагалиев Филипп Киркоров

Новости партнёров