Меню
Новости

L’One, Terry, Ёлка, участники шоу Stand Up в прямом эфире «Студии Союз»!

L’One, Terry, Ёлка, участники шоу Stand Up в прямом эфире «Студии Союз»!

Единственное в своем роде комедийно-музыкальное шоу «Студия СОЮЗ» телеканала ТНТ подготовит специальный выпуск проекта и покажет его в прямом эфире. Трансляция будет доступна 10 августа в 18.00 в официальной группе телеканала ТНТ «ВКонтакте».

«Студия СОЮЗ» – уникальное явление на российском телевидении по всем параметрам.

Во-первых, это единственный проект на российском ТВ, объединяющий в себе импровизацию, юмор и музыку.

Во-вторых, в шоу звучат только «оригинальные» и «неповторимые» треки. Оригинальные, потому что их авторы – это люди, безусловно, одаренные, только вот вероятность увидеть их в числе номинантов премии «Грэмми» (или хотя бы «Золотого граммофона») практически равна нулю. Неповторимые, потому что создать что-то подобное практически нереально.

В-третьих, в гости к ребятам приходят реальные звезды, многие из которых являются талантливыми музыкантами.

В специальном выпуске проекта, посвященном старту нового сезона, в режиме «лайвстрима» в студии появятся артисты музыкального лейбла BLACK STAR: L’One и победитель проекта «ПЕСНИ» Terry, певица Ёлка, актёр «Импровизации» Арсений Попов и комик шоу Stand Up Виктор Комаров.

Уже сейчас пользователи Instagram могут задать вопросы ведущим «Студии СОЮЗ», и, возможно, именно они прозвучат во время стрима. Для этого нужно зайти в официальный Instagram-аккаунт шоу и оставить свой комментарий с вопросом под постом.

https://www.instagram.com/p/BmLYVUYn4jF/?hl=ru&taken-by=tnt_online

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пугачева рассказала о мистике в поле рядом с замком: «Вот я струхнула» ⚡ «И ростом в Киркорова»: Стоцкая показала своих повзрослевших сына и дочь ⚡ Концерты страны под угрозой: дочь Пугачевой, Кристина Орбакайте, попала под внимание Федерального проекта по безопасности за обман зрителей ⚡ «Комната, в которой жили, 12 метров всего», — Пугачева рассказала правду об условиях своего проживания ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров