Меню
Новости

«Квартира записана на меня»: бывшая жена Пьера Нарцисса заявила, что не отдаст его родственникам имущество звезды

«Квартира записана на меня»: бывшая жена Пьера Нарцисса заявила, что не отдаст его родственникам имущество звезды

Валерия и Пьер Нарцисс были вместе много лет. Однако некоторое время назад они официально развелись. Стоит отметить, что, несмотря на это, они продолжали часто видеться, проводить время вместе, а Пьер до последнего признавался в любви экс-супруге.

После смерти артиста вскрылись подробности взаимоотношений Валерии с семьей Нарцисса, которая живет в Камеруне. Ей приходилось три раза переносить прощание со звездой, так как они не могли разобраться, заберут ли они тело Пьера. Кроме того, родственники стали устраивать Лере проблемы через посольство Камеруна, так как чиновники в какой-то момент запретили выносить тело Пьера.

Теперь же встал вопрос о наследстве Нарцисса. Известно, что одна из квартир звезды записана на Валерию, и она не собирается отдавать ее близким звезды. По ее мнению, все было сделано честно, и квартира должна достаться дочери Нарцисса.

Напомним, Валерия во время отношений с Нарциссом неоднократно обвиняла его в алкоголизме и рукоприкладстве. Однако она все равно прощала его, так как он, по ее словам, умел извиняться.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Нарцисс Пьер

Новости партнёров