Меню
Новости

Кушанашвили заявил, каким способом появилась дочь 78-летнего Петросяна: «Он сам удивился. Уже не знает, как это делается»

Кушанашвили заявил, каким способом появилась дочь 78-летнего Петросяна: «Он сам удивился. Уже не знает, как это делается»

Евгений Петросян вновь решился на отцовство. Не успел подрасти его сынок Ваган, как в семье популярного юмориста появилась дочка. Ее Татьяна Брухунова показала совсем недавно в личном блоге. В кадре видно, что малышке уже несколько месяцев. По всей видимости, девушка предпочла скрыть факт своей беременности и рождения девочки из личных соображений.

Отар Кушанашвили очень остро отреагировал на новости в семье Петросяна и назвал жизнь Татьяны шапито. Он иронично прокомментировал ее необычный стиль одежды и заявил, что та, вероятно, сама инициировала появление на свет малышей, так как на Петросяна в этом вопросе надеяться не стоит. Отар даже не уверен в том, что старший коллега хотел пополнения в семействе.

«Сам Петросян удивился, что у него родился ребенок. Он уже не знает, как эта функция осуществляется, как все делается — уже лет 40, а тут Татьяна рожает. Говорит: «Вот я рожаю ребенка». Как? Танечка отвечает: «Вот как… Дедуль, ты что, совсем?» — высказал свое мнение на этот счет ведущий, добавив пару слов о разнице в возрасте артиста и его 35-летней жены.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Жена Петросяна Татьяна Брухунова призналась, что уже не вывозит своего физического состояния: во всем виновато рождение дочери?! ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Евгений Петросян Отар Кушанашвили

Новости партнёров