Меню
Новости

Кушанашвили загнал в тупик Цыганову, призывающую идти на СВО, но не пускающую своего мужа: «Вы хотите, чтобы он погиб?»

Кушанашвили загнал в тупик Цыганову, призывающую идти на СВО, но не пускающую своего мужа: «Вы хотите, чтобы он погиб?»

Отар Кушанашвили обратил внимание аудитории к Вике Цыгановой, которая выступает как большой патриот РФ, призывая парней идти на службу и участвовать в СВО, но в то же время, своего мужа пускать не хочет. Отар пришел в шок, когда увидел, что артистка отказывается относиться ко всем одинаково и не скрывает этого.

 «Вы хотите, чтобы он погиб? Нет! Он еще служит Богу и России», — ответила как-то Цыганова подписчикам, поймавшим ее на особом отношении к супругу. Но и это еще не все. Еще одна вещь, интересующая Отара — это то, что женщина критикует всех тех, кто отказывается идти на фронт или боится это делать. Разумеется, публика недовольна двояким отношением Вики к ситуации, хотя сама она, надо признать, помогает раненым и действующим бойцам.

«Она выделяет своего супруга и говорит: «Остальные, которые там погибают, служат не Богу, не России, а дьяволу. Выпила, наверное… Что имеет в виду Цыганова?» — иронично задает вопрос Отар Кушанашвили, поймав свою коллегу из шоубиза на небольшом несоответствии, которое вызывает агрессию общества.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Кушанашвили требует покаяния от Кологривого после дебоша: «Упади на колени, бей лбом пол и говори: «Извините»»
Вика ЦЫганова Отар Кушанашвили

Новости партнёров