Меню
Новости

Кушанашвили в бешенстве: люди защищают 18-летнюю убийцу Башкирову, сбившую 3 детей. «Давайте каждый теперь переедет ребенка?!»

Кушанашвили в бешенстве: люди защищают 18-летнюю убийцу Башкирову, сбившую 3 детей. «Давайте каждый теперь переедет ребенка?!»

Сокамерницы 18-летней автоледи Валерии Башкировой, которую внезапно возненавидел весь мир после ужасной аварии на пешеходном переходе с участием 3 маленьких детей, рассказали о том, что девушка пребывает в дичайшей депрессии, отказывается от еды, плачет по ночам и часами сидит в одном положении на кровати, закрыв лицо руками. По словам собеседницы СМИ, Лера ежедневно твердит лишь одно: «Я не знаю, как жить после этого».

Журналист Отар Кушанашвили в своем шоу «Каково?!» на YouTube гневно высказался против всех тех, кто защищает Башкирову и жалеет девушку, причитая, что беднягу ждет незавидная учесть. Он уверен, что убийцам нет оправдания и каждый, совершивший подобное деяние, должен получить строжайшее наказание и уметь отвечать за свои поступки. «Детей похоронили в закрытых гробах, родители, пусть даже недоглядевшие, не могли с ними проститься на том чертовом переходе. Давайте каждый теперь переедет ребенка… Не говорите, что она выросла в хорошей семье, не говорите, что читала Корнея Чуковского. Я ненавижу убийц!» — выражается журналист.

Напомним, 16 июля студентка, сидя за рулем автомобиля Mazda, стала виновницей аварии, вследствие которой погибли 2 детей.

https://www.instagram.com/p/CRy1BNErFrL/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерия Башкирова

Новости партнёров