Меню
Новости

Кушанашвили требует покаяния от Кологривого после дебоша: «Упади на колени, бей лбом пол и говори: «Извините»»

Кушанашвили требует покаяния от Кологривого после дебоша: «Упади на колени, бей лбом пол и говори: «Извините»»

Несколько дней назад Никита Кологривый проявил себя в одном из заведений, устроив дебош, укусив официантку и продемонстрировав во время вечера другие не самые лучшие аспекты своего поведения. Россияне были в шоке от того, что начинающий актер, заслуживший признание в «Слове пацана», позволяет себе подобное.

Отар Кушанашвили изучил очередную ситуацию, в которую влип актер и заявил, что тот должен слезно просить прощения. Отара больше удивляете не факт того, что это произошло, а то, что Кологривый и не думает о последствиях. «Ну дурак?! Упади на колени, бей лбом своим пустым пол и говори: „Извините, вел себя как свинья“. Когда я поступал так, как он, я наутро, приходя в ужас, находил людей, которым причинил моральные, физические мучения и просил у них прощения», — дает он совет Никите.

Стоит также сказать, что помимо дебоша, тот еще раз обращал на себя гнев пользователей сети, когда оскорбил советский звезд на порядок старше себя. Мнение его публика не поддержала. Назвала молодого мужчину напыщенным и призналась, что разочаровалась в человеке, который был кумиром недолго. «Надо же так себя вести. Слава быстро слишком пришла. Одурманила», — пишет женщина в сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Никита кологривый Отар Кушанашвили

Новости партнёров