Меню
Новости

Кушанашвили отчитал дочь Волочковой за то, что послала мать на 3 буквы: «За это придет жестокая кара, дитя мое»

Кушанашвили отчитал дочь Волочковой за то, что послала мать на 3 буквы: «За это придет жестокая кара, дитя мое»

На днях произошел инцидент у Анастасии Волочковой, которую не пустили на выпускной дочери. По словам балерины, это была инициатива девочки, которая позавидовала славе матери и не захотела общаться с ней.

Настя начала причитать, утверждая, что сама заслуженно получила все блага, которые имеет сейчас, да и для Ариадны сделала много. Когда-то они были дружны и в первый класс балерина вела девочку за руку. Отар Кушанашвили решил вмешаться в извечный конфликт матери и дочери.

Он отметил, Настя тоже не во всем бывает права, но все-таки большую часть вины увидел в поведении наследницы. «Вы будете жалеть об этом. Так нельзя делать, даже если у мамы 777 изъянов. Эта женщина просто хочет быть счастливой… У Насти не все гладко после завершения карьеры… Но вы же не хотите быть рядом, когда ей тяжело. А когда у вас праздники, говорите: „Иди на хер!“ За это придет жестокая кара, дитя мое. », — сказал ведущий о 47-летней приме.

Сама Настя, хотя и пытается скрыть неурядицы в стенах своего дома, очевидно, расстраивается из-за несостоявшихся отношений с дочерью. Ранее в интервью она заявляла, что Ариадну может настраивать против нее бывший муж.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Кушанашвили требует покаяния от Кологривого после дебоша: «Упади на колени, бей лбом пол и говори: «Извините»»
Анастасия Волочкова Отар Кушанашвили

Новости партнёров