Меню
Новости

Кушанашвили «облаял» Блиновскую после задержания: «Хозяйка жизни трусливо пыталась сбежать. Как жалко это смотрится!»

Кушанашвили «облаял» Блиновскую после задержания: «Хозяйка жизни трусливо пыталась сбежать. Как жалко это смотрится!»

Журналист Отар Кушанашвили решил высказаться против Стаса Костюшкина и Елены Блиновской после инцидента, в который попала королева марафонов. Певца тот раскритиковал за то, что позволил Блиновской сняться у него в клипе, при этом, примерить на себя роль королевы, женщины, которая сводит с ума мужчин и заставляет завидовать соперниц.

Однако, и к самой Блиновской у него появились вопросы. Отар уверен, что тот статус, те привелегии и та репутация, которые были у Блиновской, она приписала себе сама. Грубо говоря, заставила всех поверить в свое влияние. Однако, Кушанашвили поражается, почему же столь высокопоставленная личность как исполнительница желаний так странно вела себя на допросе и пыталась улизнуть от ответственности?

«Клип сочится любовью, эротизмом. И там Блиновская сама себе внушила, что она красавица, каких свет не видывал. Она смотрится в этом клипе как хозяйка жизни. Она трусливо пыталась сбежать от правоохранительных органов. А как она себя ведет на допросах? Как жалко это все смотрится?» — вслух говорит журналист. Отметим, что сама Елена пока не дает никаких комментариев о ситуации и не стремится поделиться проблемами со своими фолловерами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Блиновская сдружилась с сотрудниками СИЗО: «Очень внимательный персонал» ⚡ Кушанашвили требует покаяния от Кологривого после дебоша: «Упади на колени, бей лбом пол и говори: «Извините»»
Елена Блиновская Отар Кушанашвили Стас Костюшкин

Новости партнёров