Меню
Новости

Кушанашвили о патриотке Симоньян: «Хотела покинуть Родину. Покиньте уже!»

Кушанашвили о патриотке Симоньян: «Хотела покинуть Родину. Покиньте уже!»

Патриотка Маргарита Симоньян и известная личность на российском ТВ неоднократно делала неоднозначные заявления о сбежавших из России. Ни для кого не секрет, что особенно ее злит история Аллы Пугачевой и ее мужа Максима Галкина*, которых, как считает журналистка, нельзя пускать в Россию ни при каких обстоятельствах.

Ненависть и отсутствие уважения к семейной паре у Симоньян настолько сильны, что однажды она даже заявила о своем отъезде из России, если Примадонну и ее мужа-юмориста пустят в страну. Отар Кушанашвили решил напомнить Маргарите о ее обещании. «Симоньян сказала, что покинет Родину, да покиньте уже, хоть рабочее место освободится для меня. Пустые угрозы!» — эмоционально заявил он в шоу «Каково?!»

Интересно, захочет ли ответить жена Кеосаяна дерзкому коллеге по цеху или промолчит? Отметим, что Маргарита никогда не оставляет без ответа тех, кто обращается к ней лично на глазах общественности. Скорее всего, в скором времени, как говорят пользователи сети, «Отару прилетит заслуженная ответка».

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Маргарита Симоньян Отар Кушанашвили

Новости партнёров