Меню
Новости

Кушанашвили наорал на Костюшкина за раскрутку Блиновской: «Она сама внушила себе, что красавица. Тебе нужны были $300 такой ценой?»

Кушанашвили наорал на Костюшкина за раскрутку Блиновской: «Она сама внушила себе, что красавица. Тебе нужны были $300 такой ценой?»

Теперь, когда репутация Елены Блиновской объективно пошла ко дну, звезды спорят о том, кто и когда помогал ей раскрутиться и возвысить себя до небес. Отар Кушанашвили обрушился с критикой на Стаса Костюшкина, позволившего Блиновской сыграть главную роль в его клипе «Королева». Там женщину преподносят как звезду. Самую красивую и самую желанную из всех присутствующих.

Журналист уверен, что Стас не позвал бы марафонщицу, если бы та не приплатила ему деньги за сотрудничество, ведь, по мнению Отара, Лена абсолютно не соответствует образу шикарной обольстительницы, да и в клип Костюшкина явно хотели попасть сотни роскошных миловидных девушек, но певец остановил свой выбор именно на исполнительнице желаний из сетей.

«Блиновская сама себе внушила, что она красавица, каких свет не видывал. Она смотрится в этом клипе как хозяйка жизниС таким успехом он мог назвать королевой табуретку. Если тебе нужны 300 долларов, то не такой ценой. Тебе так нужно было снимать того, кто обманул людей?» — обратился представитель прессы к артисту, который явно не ожидал попасть под огонь критики за сотрудничество с Блиновской. Как ни крути, а долгое время это считалось престижным.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Блиновская устроила истерику в суде: «Дети лишены общения не только с мамой, но и с отцом» ⚡ Слезы градом не помогли. Блиновскую не пустили к детям и оставили в СИЗО на 3 месяца ⚡ «Хочу обратиться к вам», — муж Блиновской срочно связался с Александром Бастрыкиным ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Блиновская Отар Кушанашвили Стас Костюшкин

Новости партнёров