Меню
Новости

Кушанашвили заявил о скором конце Панина: «Алексей умирает. Он разрушил себя и свою жизнь»

Кушанашвили заявил о скором конце Панина: «Алексей умирает. Он разрушил себя и свою жизнь»

Отар Кушанашвили некогда считал Алексея Панина своим хорошим другом и относился к нему с уважением, но последние ситуации и предшествующие события показали, какой Панин на самом деле. Из-за того, что тот сильно увлекается алкоголем, Отар на него смотрит только с чувством жалости и уверяет, что экстравагантному певцу жить с такими привычками осталось недолго.

«Леша выглядит предсмертно. Тьфу-тьфу-тьфу меня на язык. У него иммунитет хороший, но даже, несмотря на это, вид предлетальный. Он умирает, он обречен. Не буду говорить, сколько ему осталось, но вижу страшную картину. Он самолично разрушил себя и свою жизнь», — заявил журналист, отметив, что желает скрыть, сколько осталось жить разбитной звезде.

Добавим, что многие жалеют не самого Панина, а его дочь Анну, которая проживает вместе с ним. Девочке приходится нести это бремя, каждый раз выслушивая о выходках отца и о сравнениях с папочкой. Аня говорит, что ей неприятны разговоры а-ля «Она вырастет такой же как и ее отец», но сама никакого негатива к папе не испытывает. Говорит, что жить с ним весело. Каждый день — что-то новое и интересное.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Панин Отар Кушанашвили

Новости партнёров