Меню
Новости

«Курит и пьет от отчаяния», — политик Худяков заявил о депрессии Пугачевой

«Курит и пьет от отчаяния», — политик Худяков заявил о депрессии Пугачевой

Экс-депутат Госдумы Роман Худяков знает о жизни Пугачевой немного больше, чем её публика. Мужчина считает, что знаменитая певица и её муж Максим Галкин* пытаются выставить свою жизнь в слишком хорошем свете, показывая счастливые моменты, которых на самом деле нет.

Для чего это нужно – совершенно понятно. Не могут же знаменитости ударить в грязь лицом и признать то, что им плохо без родины? Однако, на деле, как считает общественный деятель, дела обстоят гораздо хуже. Он уверен, что далеко от дома примадонна начала угасать и даже злоупотреблять вредными привычками, чтобы хоть как-то поднять себе настроение.

«У Пугачевой депрессия налицо – и оскал улыбки на фотографиях ее выдает. Она и курит теперь снова, и пьет от отчаяния. Жалкое зрелище. Отвернулась публика, профессия закончена , Родины больше нет. И муж у нее сволочь, и похоронят за рубежом», – перечислил Худяков все возможные причины, которые могут расстраивать артистку. Напомним, что порой Алла Борисовна отвечает на комментарии о её персоне. Интересно, дождётся ли ответа Худяков?

*признан иноагентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Не знала, для кого вынашивает ребенка: стала известна предполагаемая суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина* ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алла Пугачева Роман Худяков

Новости партнёров