Меню
Новости

Курьез! Техён и Дженни не умеют пользоваться микрофоном

Курьез! Техён и Дженни не умеют пользоваться микрофоном

Курьезные ситуации на сцене неизбежны для знаменитостей.  И если с обычными людьми подобные случаи не становятся достоянием широкой публики, то конфузы знаменитостей сразу привлекают внимание общественности.

Тем не менее, такие случаи — это возможность для артистов проявить свою импровизацию и чувство юмора. Чаще всего причиной нелепых ситуаций становится микрофон. Как оказалось, не все к-поп кумиры умеют им пользоваться.

Например, Дженни (Jennie) из группы BLACKPINK «боролась» с ножкой для микрофона. Видео быстро разлетелось по интернету и стало забавным мемом.

Во время выступления на радиошоу группа пела трек «As If It’s Your Last» в студии. В один момент Дженни решила снять микрофон с подставки, чтобы танцевать более свободно. Но «упрямый» микрофон не вытаскивался.

«Она так мило скрежет зубами», —  комментировали поклонники ситуацию.

Дженни — не единственная в к-поп индустрии, у которой случались казусы на сцене. Ви (V) из к-поп группы BTS часто проводит манипуляции с микрофоном, но все разы он «проваливал эту миссию», что заставляло поклонников смеяться.

Все АРМИ помнят эти моменты! Жонглирование микрофоном не всегда проходит удачно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK BTS Ви Дженни

Новости партнёров