Меню
Новости

Курбан Омаров скандалит в Таиланде и выпрашивает скидки

Курбан Омаров скандалит в Таиланде и выпрашивает скидки

Как и полагается большинству бизнесменов, Курбан Омаров отправился на новогодние праздники к океану. Мужчина улетела в Таиланд. И пока на одной стороне Пхукета его бывшая жена Ксения Бородина отдыхает в роскошной вилле, Курбан выпрашивает скидки.

К океану бизнесмен отправился не один, а вместе со своей спутницей. Поклонники предполагают, что мужчина выбрал не самые дорогие апартаменты, чтобы как можно дольше остаться в теплой стране. Омаров экономит буквально на всем. До этого он пытался подешевле взять байк, а сегодня скандалил с местным торговцем. Оказывается, Курбан с ним знаком уже 14 лет. И все это время бизнесмен думал, что снимает байк дешевле, чем остальные, так  как является постоянным его клиентом. Но торговец, наоборот, накручивал Омарову полторы тысячи рублей.

«Я приехал ругаться. Я у этого мафиози 14 лет подряд каждый январь и каждый февраль снимаю мотоцикл», — рассказывает мужчина.

Отметим, что в прошлые новогодние праздники бизнесмен тоже отдыхал в Таиланде со своей девушкой. По мнению Курбана, нужно отдыхать от столичных заведений и наслаждаться курортом.

«Последние два-три года меня вообще тошнит от московских ресторанов, от людей, которые там находятся…» – жалуется он.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Курбан Омаров

Новости партнёров