Меню
Новости

Курбан Омаров сделал предложение студентке и отомстил Бородиной в ее день рождения

Курбан Омаров сделал предложение студентке и отомстил Бородиной в ее день рождения

Сегодня Ксения Бородина отмечает свой день рождения. Теледиве исполняется 40 лет. Удивительно, но именно в этот день ее бывший супруг Курбан Омаров решил сделать предложение молоденькой возлюбленной. То ли в честь 8 марта, то ли специально в день рождения своей бывшей.

Судя по социальным Сетям, бизнесмен сначала сделал для Валерии вкусный завтрак, а потом отвез в центры столицы, где устроил экшен. Омаров встал на одно колено! Для атмосферы мужчина заказал скрипачку, большие шары в форме сердца и коробки с классическими алыми розами. Публика не поняла, сделал ли Курбан ей предложение, так как колечка на безымянном пальце замечено не было.

«Пацаны, я это сделал. Сам в шоке. Если любовь, то только такая»— поделился бизнесмен эмоциями.

Сохранила тайну и его возлюбленная. У себя в микроблоге она не выставила украшений, но ответила Курбану, что такой повод нужно отметить. Отреагирует как-то Ксения Бородина на выпад экс-супруга или нет, покажет время. Но пока теледиве явно не до этого. Девушка принимает поздравления от родных и готовится к празднику.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ксения Бородина рассказала, следит ли за жизнью Омарова и Терехина ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Бородина Курбан Омаров

Новости партнёров