Меню
Новости

Курбан Омаров наехал на Максима Галкина за вылет из РФ: «Я бы вообще его лицо разбил!»

Курбан Омаров наехал на Максима Галкина за вылет из РФ: «Я бы вообще его лицо разбил!»

После того, как Ксения Бородина рассталась с Курбаном Омаровым, ее экс-супруг начал часто высказываться о звездах и публичных личностях, пытаясь привлечь внимание к собственной персоне. После череды грязных реплик о браке с Ксюшей, ее «изменах» с Трофимом, Омаров внезапно переключился на влиятельных селебрити, уехавших из России. Под «прицел» шоумена попал Максим Галкин, которому, как выяснилось, экс-супруг телеведущей готов был бы даже «разукрасить лицо» (по крайней мере, на словах): «Я бы вообще его разбил пока идет реклама».

Все дело в том, что Омаров является ярым противником бегства от проблем и вылета из РФ в сложное для мира время. Стоит сказать, что в данном случае с Курбаном согласились многие пользователи сети, которые считают, что Макс и Примадонна утаили план переехать в Израиль, сказав лишь то, что за рубеж они прибыли на короткий срок ради лечения и релакса во время детских каникул. Разумеется, каникулы давным-давно кончились, но пара по-прежнему находится в Израиле. «Я уехал в Израиль отдохнуть, я давно собирался это сделать. Заодно запланировал здесь концерты, где меня всегда ждет публика. Не упрекайте меня в предательстве. Есть зрители, которым я буду верен, где бы они ни жили. Для меня нет границ», — высказался в публичном обращении Галкин.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Сколько осталось жить?» — дочь Пугачевой задала вопрос, который привел мать в замешательство ⚡ Зовут Елена Ширинина. Рассекретили все, что известно о суррогатной матери Пугачевой и Галкина* ⚡ Суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина* рассекретила свою личность: «Мне не тяжело отдавать детей» ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Курбан Омаров Максим Галкин

Новости партнёров