Меню
Новости

Культовые изображения айдолов в кино

Культовые изображения айдолов в кино

Ви (V) из BTS и Бэкхён (Baekhyun) из EXO, как оказалось, не только выступают с концертами. Парни еще и снимаются в кино. Поклонники пребывают в восторге от их игры в исторических сериалах, и в особенности от внешнего вида двух самых горячих айдолов.

В современном обществе, к сожалению, при всей пропаганде здорово образа жизни люди все же отдают предпочтение искусственности: это и нарощенные части тела, и косметика. Звезды одеваются в вызывающие, яркие, блестящие костюмы, зачастую закрывающие их индивидуальность. От этого вдвойне сложно оказывается играть в историческом кино, где приходится перевоплощаться в героев совсем другой эпохи. Однако кумиров к-поп музыки это не остановило, и айдолы справились на все 100 процентов. Парни сумели проникнуться духом античности, несмотря на громоздкие костюмы, и заставить зрителей восхищаться их игрой.

Ви снялся в сериале «Отряд «Хваран«» (Hwarang: The Poet Warrior Youth), повествующем о группе молодых людей, отправившихся в путешествие и познающих жизнь. Они проходят сквозь взлеты и падения, однако до конца остаются верными себе и своему делу. В сериале айдол играет Сук Хан-сунга (Suk Han-sung) — самого молодого из «хваран», к тому же самого общительного и дружелюбного. Он яркий и невинный молодой человек, несущий тяжелое бремя как последний член своего клана Wolseong.

https://www.youtube.com/watch?v=3R4Myiy5imA

«Прекрасный принц» Бэкхён, в свою очередь, покорил сердца поклонников сериала «Лунные влюбленные: Алые сердца» (Moon Lovers).

Еще один участник группы EXO активно снимается в кино. То Кёнсу (Do Kyungsoo), более известный под псевдонимом D.O., принял участие в одной из самых популярных дорам корейского телевидения «Муж на 100 дней» (100 Days My Prince).

https://www.youtube.com/watch?v=aKvqfYNwxTk

Однако не только Ви и участники группы EXO решили приобщиться к актерской карьере. Чин Ен (Jung Jin Young) из к-поп группы B1A4 является южнокорейским певцом, автором песен, продюсером и актером. Он также снялся в сериале «Лунный свет, влекомый/нарисованный облаками» (Moonlight Drawn By Clouds).

https://www.youtube.com/watch?v=-LABFAUkQ9c

А вы смотрели эти сериалы? Что думаете об игре айдолов?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
B1A4 BTS D. O. EXO Бэкхён Ви То Кёнсу Чин Ен

Новости партнёров