Меню
Новости

Кукушка подтекает: корреспондент Первого канала прокомментировала запрет Наргиз на въезд в Россию

Кукушка подтекает: корреспондент Первого канала прокомментировала запрет Наргиз на въезд в Россию

Вчера стало известно о том, что певица Наргиз больше не выступит в России. Дело в том, что она негативно высказывалась обо всем, что происходит сейчас в Украине, и ее просто не впустили в Москву. Теперь Наргиз нельзя въезжать в страну на протяжении 50 лет.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Ситуацию прокомментировала корреспондент Первого канала Ирина Куксенкова. Она заявила, что у Наргиз «кукушка подтекает», именно поэтому она позволяет себе нелицеприятные высказывания о России. Кроме того, Ирина заявила, что совершенно не понимает, зачем звезда ехала в страну, если у нее такое отношение.

Напомним, сразу после того, как Наргиз не впустили в Россию, она полетела в Ташкент, откуда она родом. На самом деле у певицы все не так плохо, ведь у нее имеется гражданство США. Вероятнее всего, она будет жить теперь там.

Кстати, у Наргиз осталось имущество в Москве. Однако адвокат звезды сообщил о том, что у нее в России есть друзья, которые помогут продать все, что есть. Правда, будет ли Наргиз продолжать работать с Виктором Дробышем, непонятно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Продлевать или не продлевать: BTS решает вопрос о подписании свежего контракта с HYBE? Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? На фоне слухов об измене супруг Юлии Ковальчук Чумаков признался в любви к женщинам: «Мне очень комфортно»
Наргиз Первый канал

Комментарии

Новости партнёров