Меню
Новости

Кудрявцеву оскорбили слова Глызина: «Я не люблю такое. Не оправдывайся»

Кудрявцеву оскорбили слова Глызина: «Я не люблю такое. Не оправдывайся»

Лера Кудрявцева заинтересовала публику интересным взаимодействием с Алексеем Глызиным, на которого успела обидеться в рамках программы «Суперстар» за прекрасное исполнение композиции Филиппа Киркорова. Все дело в том, что очарована голосом исполнителя была не только Кудрявцева, но и Наташа Королева, которая тоже сидела в кресле жюри.

Обе женщины не стерпели конкуренции и задали шуточный, но очень неудобный вопрос Алексею о том, кому же все-таки он исполнил эту чарующую песню. Для того, чтобы не обидеть ни одну из своих обаятельных коллег и выступить джентльменом, Глызин сообщил, что старался сразу для 2 девушек. Он ожидал услышать комплимент, но вместо этого ему «прилетела» претензия от Кудрявцевой.

«Каждая женщина должна чувствовать, что поют ей одной. Я не люблю такое. Не оправдывайся», — поделилась Лера своими эмоциями. Конечно, она не собиралась всерьез упрекать друга, но не упустила возможности уколоть его. Кстати, если говорить о том, как в итоге было оценено выступление звезды, то надо сказать, что и Наташа, и Лера одарили певца высшим баллом. И это абсолютно заслуженно!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Кудрявцева пыталась спасти умирающую от болезни сестру: «Смотрю на небо и плачу» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Глызин Лера Кудрявцева

Новости партнёров