Меню
Новости

Кудрявцева сначала грязно обругала Лазарева, а потом полезла целоваться — фото!

Кудрявцева сначала грязно обругала Лазарева, а потом полезла целоваться — фото!

Вчера Сергей Лазарев встретился с Лерой Кудрявцевой. Парочка порадовала поклонников совместными публикациями. Причем, нужно сказать, весьма откровенными!

Изначально бывшие возлюбленные собрались по работе — Сергей и Лера читали сценарий предстоящего музыкального фестиваля «Песня года», который они ведут в дуэте уже много лет подряд. Конечно же, эта парочка нашла время для развлечений. Певец решил записать видеоролик в раздел stories в личном блоге, как вдруг в кадре появилась Кудрявцева и начала «качать права».

«А чего я какая у тебя там? Фильтр сделай! Я сказала!» — заявила телеведущая. Она также грязно выругалась! Лазарев не стал потакать капризам приятельницы и просто поменял ракурс, где свет исправил ситуацию. После этого Сергей и Лера страстно поцеловали друг друга в щечку.

Интернет-пользователи двояко отреагировали на видеоролик двух звезд. Нашлись и те, кто предположил, что Кудрявцева специально полезла целоваться с бывшим любовником, чтобы вызвать ревность у молодого супруга-хоккеиста Игоря Макарова. О разладе в их личной жизни уже давно «ходят» разговоры, но ведущая телешоу «Секрет на миллион» отказывается откровенничать на эту тему.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Кудрявцева пыталась спасти умирающую от болезни сестру: «Смотрю на небо и плачу» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лера Кудрявцева Сергей Лазарев

Новости партнёров