Меню
Новости

Кудрявцева разнесла блогершу Белонику*, расхвалившую Гитлера и назвавшую его героем: «Меня сейчас понесет»

Кудрявцева разнесла блогершу Белонику*, расхвалившую Гитлера и назвавшую его героем: «Меня сейчас понесет»

Блогерша Белоника или Ника Белоцерковская уже не первый раз делает провокационные заявления, но то, что она сказала в своем последнем интервью, вышло за все грани разумного. Недавно она уверяла украинских журналистов в том, что в России наступили нищета и голод, а на полках в супермаркетах не осталось ничего, кроме муляжей банок тушенки, а сейчас решила по-новому привлечь внимание.

В одном из последних своих интервью женщина начала уважительно и с восхищением говорить о Гитлере, назвала его героем, говорила о нём исключительно по имени и отчеству, а также была приятно удивлена, насколько силен был боевой дух Гитлера и как много он пытался сделать для победы. Телеведущая Лера Кудрявцева успела вспылить на эту тему в соцсетях, продемонстрировав, что считает реплики блогерши неадекватными, но вовремя остановила себя, чтобы не развивать дискуссию на неприятную тему.

«Ника Белоцерковская восхищается Гитлером. С уважением так говорит, по отчеству. Я даже не хочу это комментировать. Лера, молчи. Меня сейчас понесет опять. Вы слышали?» — пришла в шок Кудрявцева от того, что такие высказывания в принципе возможны и опубликовала пост в личном Telegram-канале.

*Ника Белоцерковская признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 22.07.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Кудрявцева пыталась спасти умирающую от болезни сестру: «Смотрю на небо и плачу» ⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Белоника Лера Кудрявцева

Новости партнёров