Меню
Новости

Кудрявцева призналась, что лечение от коронавируса дается ей нелегко

Кудрявцева призналась, что лечение от коронавируса дается ей нелегко

Телеведущая Лера Кудрявцева заразилась коронавирусом. Об этом девушка сообщила 5 января у себя в Instagram, где опубликовала положительные результаты теста на COVID-19. Лера изолировалась от семьи, уехав в московскую квартиру. Девушка признается, что лечение дается ей нелегко.

Лера Кудрявцева рассказала, что у нее пропали вкусовые ощущения, и она не чувствует запахов. Она пьет «батарею» витаминов, лежит с красными глазами и опухшим носом, пока ее звездные коллеги отдыхают на морях.

«Как же меня подбешивают вот все эти люди, которые сейчас на морях и океанах, с красивыми и сочными фотографиями. У меня только батарея витаминов (которые пью через раз), опухший нос и красные глаза»,

— поделилась звезда, показав домашнее фото с хвостиками и в маске.

На пост Кудрявцевой откликнулись ее друзья. Так, Лариса Гузеева предложила свою помощь в закупке продуктов, а Сергей Лазарев предложил ей отписаться от его аккаунта в Instagram, чтобы не раздражаться лишний раз. А Дима Билан и вовсе позавидовал телеведущей, ведь совсем скоро у нее появятся антитела.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Сестра Фриске рассказала, что Жанна перед уходом видела вещи, которых не существовало: «Видела что-то, но не отвечала»
Лера Кудрявцева

Новости партнёров