Меню
Новости

«Сейчас всё будет»: Кудрявцева привела другого мужчину к себе домой, пока муж лечится от зависимости

«Сейчас всё будет»: Кудрявцева привела другого мужчину к себе домой, пока муж лечится от зависимости

Известная телеведущая Лера Кудрявцева, которая столкнулась с двойным испытанием — личными трудностями и последствиями недавней операции на ноге, показывает пример стойкости и упорства. Несмотря на отправку своего мужа Игоря Макарова в лечебное заведение, Лера не теряет оптимизма и продолжает вести активный образ жизни. Примерно месяц назад Кудрявцева перенесла хирургическое вмешательство на ноге, что значительно ограничило её способность к физической активности.

В такой непростой момент она оказалась без поддержки своего супруга, что добавило трудностей в ежедневной жизни звезды. Однако Кудрявцева не сдалась и нашла выход из положения. Недавно она показала, как, несмотря на временные физические ограничения, справляется с домашними делами. Ситуация усложнилась, когда ведущей потребовалось собрать стеллаж для балкона — задача непростая даже для здорового человека. На помощь пришел близкий друг Андрей Разыграев, которого Лера в шутку окрестила своим «мужем на час».

Не теряя чувства юмора, Кудрявцева и Разыграев успешно справились с поставленной задачей, что стало маленькой победой для ведущей в ее нынешней ситуации. Тем временем Лера уже вернулась на работу и активно приступила к своим профессиональным обязанностям, несмотря на то, что еще продолжает реабилитацию и передвигается на костылях. Отношения с мужем остаются в подвешенном состоянии: хотя новостей о лечении Игоря Макарова нет, ведущая еще не подала документы на развод, что указывает на ее надежду сохранить семью и брак с отцом ее дочери Маши.

© Twitter / PassionRU

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Разыграев Валерия Кудрявцева Игорь Макаров

Новости партнёров