Меню
Новости

Кудрявцева пожаловалась на сложности в отношениях с молодым мужем: «Ему ничего не надо»

Кудрявцева пожаловалась на сложности в отношениях с молодым мужем: «Ему ничего не надо»

Брак телеведущей и хоккеиста часто становится предметом обсуждений в прессе. Кудрявцева старше своего супруга на 16 лет, за что периодически получает саркастичные замечания. Аудитория вот уже 10 лет (именно столько женаты Лера и Игорь) пророчит паре скандальный развод и ждёт, когда же спортсмен найдёт себе девушку значительно моложе Кудрявцевой.

Однако пара продолжает жить в мире и согласии, воспитывая общую дочку Машу. Кажется, что в семье Кудрявцевой и Макарова царит идиллия, но, как выяснилось, всё не так просто. Лера пожаловалась на непростой характер супруга, назвав его занудой. «В нашей паре он старик, а я молодая. Он дома сидит, ему ничего не надо, нудноватый»,констатировала теледива в передаче «Звёзды сошлись».

Лера честно говорит о том, что возраст — всего лишь цифра. За годы брака она поняла, что он (возраст) ничего не решает, если люди любят друг друга и хотят быть вместе. Однако аудитория не поверила Кудрявцевой. В комментариях к выпуску подписчики писали, что Леру, наоборот, слишком беспокоит разница в возрасте с супругом, иначе телеведущая не говорила бы об этом так часто.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Кудрявцева пыталась спасти умирающую от болезни сестру: «Смотрю на небо и плачу» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Игорь Макаров Лера Кудрявцева

Новости партнёров