Меню
Новости

Кудрявцева подралась перед толпой детей: «Как будто это было не со мной!»

Кудрявцева подралась перед толпой детей: «Как будто это было не со мной!»

Звездная жизнь, казалось бы, находится на ладони, но не всегда мы знаем знаменитостей такими, какие они есть на самом деле. Любопытно бывает и их прошлое. Так, например, женственная, строгая, уточненная Лера Кудрявцева, какой мы видим ее сегодня, всегда была разбойницей и большим хулиганом в школьные годы.

Она никогда не слушала учителей, не реагировала на школьные запреты, красила ногти в яркие цвета, надевала все, что хотела, несмотря на местный регламент, делала вызывающие на тот момент прически и даже организовывала «банды»! Обо всем этом в шоу «Ты не поверишь!» рассказал ее одноклассник Константин, которому приходилось даже участвовать в драках Кудрявцевой, чтобы защитить ее.

«В нашей команде она была точно атаманшей!» — говорит мужчина. Кудрявцева сама со смехом вспомнила события прошлых лет, но призналась, что для нее все это звучит так, как будто происходило не с ней. Словно это рассказы из чужой или другой жизни. «Это как будто было в прошлой жизни. Как будто это было не со мной. Но я правда была хулиганка. Даже драки были. Мама с папой постоянно наказывали меня», — улыбнулась она, признавшись, что действительно считалась авторитетом в школе.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Снова молодой и пьющий: Кудрявцева нашла оправдания для своего нового любимчика
Лера Кудрявцева

Новости партнёров