Меню
Новости

Куда пропала Ольга Бузова? Певица перестала выкладывать посты в INSTAGRAM

 Ольга Бузова почти перестала выкладывать свои фотографии в соцсети. Обычно звезда публиковала около 5-6 снимков в день. А тут вообще ничего. Фанаты артистки не на шутку обеспокоились. Но сама Ольга Бузова решила успокоить своих поклонников.

https://www.instagram.com/p/BV-Pz8ijZ9N/?taken-by=buzova86

Многие уже начали думать, что у звезды депрессия, или что хуже. На своей страничке в Instagram она рассказала, что из-за большого объёма работы не успевает даже фотографироваться, не говоря уже о том, чтобы выкладывать снимки в соцсети. «Мои хорошие, я не пропала. Я тут, всё хорошо… просто оооочень много работы, круглосуточно, с утра до ночи…кто скучает по мне, смотрите меня в сторис…Инстаграм — это не вся моя жизнь, и, бывает, что просто нет реально времени сфоткаться! Я говорила, что я вас очень люблю???», — написала Бузова. Пост благополучно набрал 167 000 лайков. Бузовомания успешно продолжается. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Меган Маркл прекратила вражду с онкобольной Кейт Миддлтон, но эксперты в это не верят ⚡ Трагедия для всей семьи Заворотнюк: актриса больше не в состоянии воспринимать происходящее ⚡ Александр Петров показал, как счастлив с новой женой ⚡ Жуткие пятна по всему лицу: стало известно, как сейчас выглядит актриса Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров