Меню
Новости

Куда пропала Мадам Полина из «Comedy Woman»?

Куда пропала Мадам Полина из «Comedy Woman»?

Знаменитая участница проекта «Comedy Woman» Полина Сибагатуллина, которую публика знает по псевдониму «Мадам Полина», давно пропала с экранов ТВ. Когда-то в программу ее пригласила Наталья Еприкян, руководитель шоу. Она не сомневалась в профессионализме Сибагатуллиной и сразу увидела в ней одну из своих главных актрис.

«Однажды я пришла на выступление команды КВН. Там я увидела молодую девушку в деле. Наблюдая за её профессиональной игрой, я сразу поняла, что Comedy Women нужен именно такой человек. После выступления я подошла к Наталье и предложила ей стать резиденткой нашего проекта. Она согласилась, не раздумывая»,

— делится Еприкян.

Поскольку истинные причины ухода Мадам Полины не разглашаются, публика начала строить свои гипотезы. В одном из интервью экс-участница заявила, что на шоу ей было скучно, рутина заела артистку, что натолкнуло общественность на мысль, что женщина действительно вжилась в роль «вечно пьяной поэтессы» и начала разбавлять серые будни горячительными напитками. Это, по мнению зрителей программы, и спровоцировало уход Полины.

«Каждый новый день с удивительной точностью похож на предыдущий. Мне жутко надоело такое однообразие. Я бы хотела сняться в каком-нибудь известном фильме, получить серьёзную роль. Таким образом, мне удастся изменить свой образ»

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мадам Полина

Новости партнёров