Меню
Новости

Куда пропала Ариана Гранде из Инстаграм?

Что происходит в жизни Арианы Гранде, поклонникам остаётся только догадываться. Куда пропала певица из Инстаграма? Больше месяца поп-дива не выкладывает ни одного поста, а последнее обновление датируется аж первым января. Кроме того, звезда не посещает светские мероприятия и игнорирует музыкальные премии.

https://www.instagram.com/p/BdZINXLHo9T/?taken-by=arianagrande

Фан-клубы в штатах уже начали бить тревогу и попросили у менеджмента объяснений, но пока не получили ответа. Версий изчезновений поп-дивы из социальной жизни несколько. По одной из них, певица засела в студии за новый альбом и сосредоточила силы на новой музыке. Другие уверены, что Ариана просто устала от инста-ленты и дала себе возможность забить и расслабиться. Особо эмоциональные фанаты вообще уверены: Гранде пошла по примеру своей подруги Селены Гомес и коротает будни где-нибудь в клинике. И наконец самая интересная версия, которую мы нашли на просторах зарубежной прессы: Ариана Гранде беременна, что, конечно, вряд ли, ведь в новом году поп-дива обещала вернуться с новым альбомом.

А пока Ариана не появилась и играет в прятки, остаётся лайкать прошлые посты и наслаждаться божественной красотой артистки.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Ариана Гранде

Новости партнёров