Меню
Новости

Куда пропал Гарик Мартиросян после ухода из Comedy Club

Куда пропал Гарик Мартиросян после ухода из Comedy Club

На протяжении долгих лет Гарик Мартиросян был неподражаемым ведущим юмористического шоу «Comedy Club» на телеканале ТНТ. Однако, в 2017-ом году телеведущий заявил, что покидает роль главного представителя шоу. Несмотря на то, что предположений почему же Гарик покинул пост ведущего, сам он высказался, на этот счет, ясно. Мартиросян утверждает, что попросту перегорел к юмористическому проекту и решил уйти на хорошей ноте.

В настоящее время Гарик Мартиросян много времени проводит в родной Армении. Именно там телеведущий решил углубиться в профессию продюсера. Теперь Мартиросян продюсирует спектакли и шоу для детей. По словам телеведущего это стало дня него отдушиной.

«Свежее для меня поле деятельности — я никогда не занимался детскими проектами, но так получилось, что я ушел в них с головой, и мне радостно видеть, как армянские дети, приходя на наши спектакли, радуются и восхищаются»,

— делится Гарик Мартиросян.

В любом случае, поклонников Мартиросяна на ТНТ просим не расстраиваться. Совсем скоро на канале выйдет новый проект, в котором мужчина получил роль ведущего. Как рассказывает сам комик, проект он будет вести не один, его соведущей станет Марина Кравец.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарик Мартиросян Марина Кравец

Новости партнёров