Меню
Новости

Куда пропал Егор Крид из Instagram?

Куда пропал Егор Крид из Instagram?

Оказывается, что даже звездам, чьи снимки обсуждает весь интернет, нужен интернет-детокс. Миллионы людей подписываются на страницу популярного певца Егора Крида в Instagram, а он… перестал выходить на связь.

Егор Крид уже неделю не появляется в интернете. Звезда реалити-шоу «Холостяк» перестал вести Instagram. Никто не может поверить, что он мог просто так оставить 10 миллионов подписчиков без внимания. Певец всегда был рад оставаться все время на связи: делиться своими селфи и татуировками, новыми клипами и синглами. Что же случилось?

Скорее всего это связано с плотным графиком артиста. У Егора просто нет времени на публикацию новых фотографий из-за постоянных съемок. В последней своем посте Егор как раз сообщил об этом.

https://www.instagram.com/p/BvDdn8cHIVn/

«Кручусь-верчусь и так всю жизнь»,— поделился с подписчиками артист.

А может он просто устал от постоянных сплетен о своей личной жизни и решил сократить свое присутствие в социальных сетях. Егор перестал выкладывать подробности из жизни и минимизирует общение с фанатами на какое-то время. Надеемся, что подписчики отнесутся к решению Егора с пониманием.

Кажется, Егор предпочел виртуальной жизни реальную.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Если вы спрашиваете», — Крид рассказал о своей личной жизни
Егор Крид

Новости партнёров