Меню
Новости

Кучера — о сбежавших из России артистах: «Молчите или предлагайте что-то. А вы гадите»

Кучера — о сбежавших из России артистах: «Молчите или предлагайте что-то. А вы гадите»

Прошел почти год, как началась специальная военная операция. С тех пор страну покинуло достаточно много людей, в том числе и артисты. И отъезд многих знаменитостей стал для общественности большим ударом. На эту тему высказался Оскар Кучера.

Актер не мог представить, что Алла Пугачева и Максим Галкин* в числе первых займут сторону Украины. Отметим, что пара уехала в Израиль и теперь живет там вместе с детьми. Оскар не ожидал такого поведения, ведь он всегда считал их мудрыми. Расстроили артиста и треки Семена Слепакова, в которых юморист поливает грязью страну.

«Как-то это низко. Могу понять людей, которые уехали, которые боятся отождествлять себя с Россией. Но молчите или предлагайте что-то. А вы гадите», — говорит Кучера в интервью «360».

Отметим, что Слепакова его хотят привлечь с уголовной ответственности за его «грязные» треки о российских солдатах. Рассматривают и вариант лишения гражданства. В Госдуме отметили, что творчество юмориста вызвало у них «рвотный рефлекс».

*Максим Галкин признан иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Зовут Елена Ширинина. Рассекретили все, что известно о суррогатной матери Пугачевой и Галкина* ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин Оскар Кучера Семен Слепаков

Новости партнёров