Меню
Новости

Кучера обратился к Успенской после «оскорбления» ее дочери: «Люба, меньше всего хотелось бы вас обидеть»

Кучера обратился к Успенской после «оскорбления» ее дочери: «Люба, меньше всего хотелось бы вас обидеть»

Оскар Кучера решил попросить прощение у Любови Успенской, которая была обижена на телеведущего из-за старого конфликта 2020 года. Зимой этого года ее скандально известная дочь Татьяна Плаксина явилась в эфир программы «Звезды сошлись» на НТВ за тем, чтобы рассказать о жутких отношениях с матерью. Как утверждала в то время наследница звезды, мать запирала ее в комнате и душила, однако, примечательно, что ранее Плаксина была зависима от запрещенных препаратов.

Оскар вел эфир с Татьяной, позорившей честь королевы шансона, но подумать не мог, что Успенская после шоу озлобится не на свою дочь, которая тогда могла говорить что-то из ряда фантастики, а на ведущих, воспользовавшихся положением девушки и сделав на этой почве знамению программу. Публика тогда тоже ополчилась на мужчину, счев его действия за «оскорбления». Прошло много времени и Кучера созрел на извинения за себя и за Леру Кудрявцеву, также присутствующую на «разборках».

«Мне очень неудобно перед Успенской за выпуск про дочь. Я и Лера были введены в заблуждение. Нам сказали, что дочь Любови пришла сама, хотя мне кажется, что так и было. Люба, простите меня, пожалуйста. Мне меньше всего хотелось бы вас обидеть», — обратился он к певице в YouTube-шоу «Надо обсудить».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Любушка, тебе ли говорить о крикливости?» — Шуфутинский упрекнул Успенскую на глазах сотен зрителей ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Любовь Успенская Оскар Кучера Татьяна Плаксина

Новости партнёров