Меню
Новости

«Кто знает, тот знает»: Степан Меньщиков лечится в рехабе в Таиланде

«Кто знает, тот знает»: Степан Меньщиков лечится в рехабе в Таиланде

Накануне Степан Меньщиков сделал неожиданное заявление – он лечится от зависимости в Таиланде. Ранее поклонники считали, что бывшая звезда «Дома-2» просто работает за рубежом. Но оказывается, что Меньшиков уже год лечится в рехабе. Об этом стало известно в студии шоу «МАЛАХОВ».

Началось все с его комментария об Алле Касперович, которая неожиданно умерла. Степан рассказывал, что неоднократно виделся с ней в баре. А позже Меньшиков прокомментировал и свое нахождение в Таиланде.

«Я тут уже год, прохожу процедуры в рехабе. Кто знает, тот знает», – сказал он.

От более подробных комментариев звезда отказалась. Но зрители отметили бодрый вид Меньшикова. Шоумен не выглядит потерянным или болезненным. Даже трудно поверить, что свежий и бодрый мужчина преодолевает тяжелый путь зависимости. Поддерживает ли его девушка, тоже неизвестно. Отметим, что многие артисты приезжают на лечение именно в Таиланд. Там занимаются психическими и физическими расстройствами. К слову, Меньшиков за этот год не пропадал с экранов. Он участвует в различных телешоу. Так, сейчас по тв идет проект «Выживалити», где участников испытывают на прочность

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дом 2 Степан Меньщиков

Новости партнёров