Меню
Новости

Кто заменит Ивана Урганта на Первом канале? Обсуждения в Сети: «Надеюсь, это не окажется правдой»

Кто заменит Ивана Урганта на Первом канале? Обсуждения в Сети: «Надеюсь, это не окажется правдой»

Неделю назад стало известно, что телеведущий Иван Ургант вместе с семьей покинул Россию. Незадолго до этой новости Ксения Собчак заявила, что шоу «Вечерний Ургант» закрыли. Блондинка сослалась на инсайдеров, которые работают в Останкино и знают ситуацию изнутри. После этого Ургант вышел на связь в Instagram и подтвердил свой отъезд. Юморист отметил, что совсем скоро вернется на родину.

Отметим, официального сообщения от Первого канала о закрытии «Вечернего Урганта» еще не было. Представитель федерального канала заявила, что программу временно убрали из сетки вещания, поскольку сейчас основной упор идет на новости и аналитику.

А тем временем в Сети промелькнула новость, что руководство Первого канала нашло замену Урганту. Подозрение пало на экс-коллегу Ивана Андреевича в шоу «Прожекторперисхилтон» Гарика Мартиросяна. Дело в том, что шоумен пропал из соцсетей. Поговаривают, он сейчас занят работой сразу над несколькими проектами, один из которых должен заменить «Вечерний Ургант». Его название и концепт держится в строжайшем секрете. Ранее юморист шутил, что запустит шоу «Круглосуточный Мартиросян».

© Instagram / martirosian_official

Россияне уже активно обсуждают инфоповод в Сети: «Надеюсь, это не окажется правдой. Очень жду возвращение Урганта», «Мне никогда Мартиросян не нравился, вряд ли он сможет заменить Урганта», «Ужасная перспектива какая-то», «Иван Андреевич, возвращайтесь уже» и другие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вечерний Ургант Гарик Мартиросян Иван Ургант

Новости партнёров