Меню
Новости

Кто заменит Градского в шоу «Голос»?! Руководство Первого канала: «Это единственное возможное решение…»

Кто заменит Градского в шоу «Голос»?! Руководство Первого канала: «Это единственное возможное решение…»

Внезапная смерть 72-летнего Александра Градского шокировала всю страну! На «Первом канале» стартовал юбилейный сезон проекта «Голос», где Александр Борисович стал одним из наставников «золотого состава». Ему компанию составили Пелагея, Дима Билан и Леонид Агутин. Собственно, именно эта «четвёрка» судей дебютировала в 1 сезоне музыкального шоу.

Градский успел набрать себе команду. Известно даже, что сняты выпуски наперед с его участием, но что будет с Финалом проекта?! Пожалуй, это сейчас один из самых обсуждаемых вопросов. Сегодня в программе «Пусть говорят» вышел специальный выпуск, где почтили память Александра Градского.

https://www.instagram.com/p/CW0FCwhAGaj/

Пелагея высказалась о замене мэтра эстрады: «Не нам решать, как сложатся обстоятельства в плане проекта, но мне кажется, это тот случай, когда незаменимые люди есть. И это он». Ситуация крайне сложная. Если приглашать кого-то на место Градского — это может показаться кощунством; если распределять его команду по трем другим участникам, — тоже сомнительный вариант, ведь музыканты хотели работать именно с Александром Борисовичем.

Один из руководителей Первого канала Юрий Аксюта прокомментировал эту затруднительную ситуацию: «Говорить о таких вещах пока рановато. Замены Александру Борисовичу нет. Это надо понять, надо признать всем, даже не думать. Никто его не заменит. Как мы будем дальше доводить проект до финала… Мы все внимательнейшим образом обдумаем, найдем какое-то решение. Думаю, что оно будет очень правильным и будет воспринято как единственное возможное. Это будет так сделано. Кадры пятницы были сняты в начале ноября. У нас сняты еще две программы, которые мы снимали полторы-две недели тому назад. Их не было в эфире».

Пока что нет никакой официальной информации, кто заменит Градского в Финале 10 сезона шоу «Голос». Пользователи Сети предположили, что если и приглашать кого-то, то это должен быть такой же уважаемый музыкант. Из предыдущих наставников с этим могли бы справиться либо Валерий Меладзе, либо Григорий Лепс. Опять же, это только домыслы…

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ 20 миллионов за несколько дней: что стоит за огромными суммами прибыли Пугачевой в эмиграции? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Градский Голос

Новости партнёров