Меню
Новости

Кто заменил Урганта на «Алых парусах»?

Кто заменил Урганта на «Алых парусах»?

Наступила пора выпускных! Все знают, что самое красочное шоу этого лета – «Алые паруса». Много лет ведущим мероприятия был Иван Ургант. Каждый год он приезжал в Питер, чтобы поздравить учеников с вхождением в новый этап жизни и посмотреть на салют. Но в этот раз грандиозный праздник вел другой человек.

Вчера в Санкт-Петербурге прошел первый день выпускного. Ведущими стали Алсу и Владимир Макрони.

«Здравствуй, светлое будущее нашей страны! Все экзамены позади. Это ваша ночь и ваш праздник!» – сказал он.

Напомним, что Иван Ургант после начала спецоперации на Донбассе раскритиковал действия власти и покинул страну, назвав это запланированным отпуском. Тогда ведущему устроили настоящий разнос. А его шоу на Первом канале приостановило свою деятельность. Также появились слухи, что артист распродает свою недвижимость. Будет ли дальше Ургант работать на канале, пока неизвестно, также как и его судьба в России. Однако на днях начали поговаривать, что Иван трудится над новым шоу. Примут ли это зрители, непонятно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Гендиректор Первого канала намекнул на возвращение шоу «Вечерний Ургант» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Макрони Иван Ургант

Новости партнёров