Меню
Новости

Кто является лучшим другом Ви из BTS?

Кто является лучшим другом Ви из BTS?

Давно не секрет, что Ви (V) из BTS и южно-корейский актер Пак Бо Гом (Park Bo-geom) являются очень близкими друзьями. Каждая их встреча невероятно радует поклонников молодых людей, ну а они не скупятся на совместные снимки.

18 февраля парни снова тусили вместе, после чего Пак в своем Twitter поделился двумя очаровательными фотографиями с Ви с милейшей подписью:

«Надеемся на большее количество хороших дней».

Более того, он подкупил всех АРМИ тем, что добавил в конце своего поста пурпурное сердце — именно его чаще всего используют сами фанаты для выражения своей любви к BTS.

https://twitter.com/BOGUMMY/status/1097443148861603840

Дружба парней имеет долгую историю: они познакомились благодаря другу Ви, который снимался вместе с Паком в «Cantabile Tomorrow». Они быстро нашли общий язык и стали поддерживать различные начинания друг друга.

«Мне очень нравятся BTS, их танцы и музыка. В свое время Ви первый мне написал, узнав мои контакты у друга, после чего мы стали отличными друзьями», — признавался актер.

Кроме того, молодые люди отлично дополняют друг друга. Однажды Ви заявил, что хотел бы попробовать себя в актерской карьере, а Пак не раз упоминал, что ему очень нравится сочинять музыку. В исполнении этих мечт друзья могут запросто друг другу помочь. В общем, поклонники уверены, что их отношения — нечто особенное, и очень рады, когда парни проводят время вместе.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров