Меню
Новости

Кто является 8-м участником BTS, по мнению поклонников?

Кто является 8-м участником BTS, по мнению поклонников?

Сколько же было шуток о присоединении к группе восьмого участника. Однако это место уже занято. Кто-то держит этот титул еще с 2017 года. Так кого же фанаты считают восьмым участником BTS?

Перед Рождеством Naver и Dispatch выпустили набор праздничных фотографий от BTS. На некоторых фотографиях Ви (V) держал свою собаку Ёнтана (Yeontan). Для фанатов BTS этого было достаточно, чтобы официально назвать померанского шпица восьмым участником BTS.

https://www.instagram.com/p/B63A2dmHiAN/

«Король Ёнтан — 8-й член BTS. Я плачу», «С добрым утром и Рождеством! На 8 участника группы можно смотреть бесконечно», «Ётан был частью фотосессии, подтверждено, что он 8 участник!» — пишут пользователи в Twitter.

Напомним, что собака впервые появилась в трансляции VLIVE BTS, организованной в день рождения Джина (Jin) 4 декабря 2017 года. Тогда Ви ходил на заднем вместе с милым пушком. После этого Ётан стал регулярно появляться в контенте ребят!

https://www.instagram.com/p/B6giAuZnNUi/

https://www.instagram.com/p/B6fbaVRHIeU/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров