Меню
Новости

Кто в BTS самый наглый и скромный участник?

Кто в BTS самый наглый и скромный участник?

Их целых семь они единственные и неповторимые! Каждый со своим характером и стержнем внутри. Но давайте смотреть правде в глаза, есть в составе BTS самый наглый мальчуган, которому прощаются все проделки и дурачества. Нет, это не Чимин (Jimin). Нет, это не Шуга (Suga)! Это бандит Чонгук (Jungkook). И мы решили доказать эту теорему пятью фактами.

Факт 1: Чонгук единственный в группе, которому позволили забить своё юное тело татуировками. Другим нельзя, а ему можно! Наглость, конечно!

Факт 2: Чонгук единственный в группе, который попал в ДТП, а всё потому, что он любит скорость и плевать хотел на всех на дорогах. Настоящий наглый парень на дорогах.

Факт 3: Главная сладость, без которой Чонгук не может жить, – это мороженое. Он может попробовать лакомство с любым вкусом, главное, съесть его! Кстати, именно мороженое заряжает парня хорошим настроением. Так что, если он злится, ему надо мало – какой-нибудь рожок, и все нормализуется. А если кто-то из участников ест мороженое, он обязательно отберёт и съест сам.

Факт 4: Чонгук все время стоит в центре. На сцене или в клипах. Он центральный персонаж. Наглец. А если Чонгука ставят на второй ряд, на его лице сразу чувствуется обида.

Факт 5: Однажды «стырил» нижнее бельё у Шуги, подаренное ему поклонниками, и позже признался, что носит его иногда, когда не остается своего нижнего белья.

А кто же самый скромный? Конечно же это RM! Сама интеллигентность, начитанность, аристократ. Он никогда не кричит, не нервничай. Спокойный и выдержанный, настоящий мужчина. Согласны? Если нет, готовы с вами дискутировать с комментариях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM Чонгук

Новости партнёров